Версия для слабовидящих

  • Я могу
  • Новости
  • Новости спорта
  • Представители Паралимпийского комитета России и РФС посетили Дом Милосердия и встретились с детьми из Донбасса с тяжёлыми формами заболеваний

Представители Паралимпийского комитета России и РФС посетили Дом Милосердия и встретились с детьми из Донбасса с тяжёлыми формами заболеваний

23 августа в г. Москве представители Паралимпийского комитета России и Российского футбольного союза посетили Дом Милосердия благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».

Как сообщает пресс-служба ПК России, в Доме Милосердия проживают более 20 детей из Донбасса с различными тяжёлыми заболеваниями и травмами.

Вице-президент Паралимпийского комитета России, чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин и экс-капитан сборной России по футболу, Советник президента Российского футбольного союза Алексей Смертин вручили детям памятные подарки и сувениры, а также рассказали о роли физической культуры и спорта в реабилитации.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы развития корпоративной социальной ответственности Российского футбольного союза.


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932