Версия для слабовидящих


Музыкальный благотворительный фестиваль в поддержку детей и взрослых с аутизмом

Фонд «Антон тут рядом» совместно с Doing Great Agency приглашают в Санкт-Петербурге на музыкальный благотворительный фестиваль в поддержку детей и взрослых с аутизмом.

Это уже седьмой по счету фестиваль фонда, который пройдет впервые после двухлетнего перерыва — на крыше Roof Place.

На площадке выступят группы «АИГЕЛ», «Антоха МС», «Сюзанна», Kedr Livanskiy, «Тима ищет свет». Оркестр «Антон тут рядом», в котором играют музыканты с аутизмом и сотрудники фонда, представит перфоманс с Варварой Шмыковой и приглашенными гостями и режиссерами. Все артисты выступят бесплатно, а выручку от билетов передадут на развитие проектов фонда.

Помимо музыкальной части, гостей ждут лекторий и маркет с продукцией инклюзивных мастерских фонда.

«Это музыкальный фестиваль про нас всех — разных, но сильных вместе. Это дружелюбное пространство, где лучшие артисты играют вместе с аутичными музыкантами, родители детей с аутизмом видят, что они не одни, аутичные художники продают свои работы, а горожане становятся на шаг ближе к обществу, где каждый всегда имеет право быть похожим на себя. Танцуя!», — говорит Елена Фильберт, директор фонда «Антон тут рядом».

Фонд соберет «команду доступности» и организует различные инструменты поддержки на фестивале, чтобы всем гостям было комфортно. Например, отдохнуть от шума можно будет в специальной комнате, на площадке помогут сориентироваться волонтеры, а для особенных детей и взрослых, кому сложно дается ожидание, организуют отдельную «дружелюбную» очередь.

Приобрести билеты можно здесь.

Для детей до семи лет — вход бесплатный. Также предусмотрены билеты с 50-процентной скидкой для посетителей с инвалидностью и их сопровождающих. Для этого нужно заполнить форму и загрузить в нее справку об инвалидности и данные сопровождающих.

С дополнительной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Источник: Агентство социальной информации.


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932