Версия для слабовидящих


Творческий вечер поэтессы Светланы Сергеевой

В преддверии Дня женского счастья в Центре реабилитации инвалидов «Красная Пахра» состоялся творческий вечер поэтессы Светланы Сергеевой.

Женщина передвигается с тростью, она впервые проходит реабилитацию в учреждении и планирует вернуться сюда снова. Удивительная женщина с романтическим взглядом и творческим отношением к жизни с первых дней покорила сердца своих новых друзей гостей центра. Из-под пера Светланы Владимировны рождаются стихи, песни, частушки, сатирические песни про ярмарки выходного дня, к масленице, 8 марта, о России, о дружбе, о женском счастье.

«Я счастлива, когда вижу синее небо над нами, улыбки близких людей; когда рядом дети, когда просто жива! Порой все намного проще, чем нам кажется», делится своим понимаем счастья Светлана Сергеева.

В молодости женщина работала инженером, а одновременно с работой тренировалась спасать людей на воде. С одиночными и командными прыжками на глубину до 160 метров она стала мастером спорта по плаванию СССР и победителем всесоюзных соревнований. А еще Светлана Владимировна поет в ансамбле Дома культуры в Нагатино, где она староста и учит новичков.


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932