Версия для слабовидящих

И ТЫ СМОЖЕШЬ

Социальный фотопроект благотворительного фонда «Жизнь в Движении» вышел на улицы

Проект объединил 16 подростков с ограниченными возможностями здоровья и знаменитостей из мира спорта, кино, театра, меценатов. Фотографии серии запечатлели силу воли, мужество и преодоление подопечных фонда и эмпатию, восхищение состоявшихся и успешных Послов фонда. В фотопроекте приняли участие Послы Фонда: Евгений Миронов, Александр Мостовой, Ингеборге Дапкунайте, Дмитрий Маликов, Никас Сафронов и другие.

Фотоработы, которые показывают возможности адаптации, полной и динамичной жизни, вне зависимости от обстоятельств, можно увидеть на улицах Москвы: на рекламных щитах, цифровых сити-бордах, в сми, на выставке на Чистопрудном бульваре. Проект стал обладателем премии Social Media-2021 Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации», при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Грантов Мэра Москвы.

«16 непридуманных историй, 16 подопечных ребят, каждый из которых для меня настоящий ГЕРОЙ.  Их пример послужит хорошим стимулом для людей с физическими особенностями здоровья, придаст уверенности и поможет им почувствовать себя полноценными участниками жизни в движении. Ведь главный месседж всего проекта – И ТЫ СМОЖЕШЬ!»

Алена Фабиани – куратор социального проекта #ИТЫСМОЖЕШЬ

Фото Фонда «Жизнь в движении»


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932