Версия для слабовидящих


Герои журнала — победители в номинации «Лучшее бизнес-решение» премии Forbes Woman Mercury Awards 2022–2023

Премия Forbes Woman Mercury Awards 2022–2023 была посвящена не только достижениям в сфере бизнеса, но и деятельности благотворительной.

Forbes Russia подвел итоги премии Forbes Woman Mercury Awards 2022–2023. На этот раз премия была посвящена не только достижениям в сфере бизнеса, но и деятельности благотворительной. В номинации «Лучшее бизнес-решение» победу одержала Галина Звягина, героиня 6-го номера журнала «Я – МОГУ!».

Вместе с супругом Михаилом она создала компанию, которая разрабатывает авторские тренажеры для реабилитации детей с физическими проблемами здоровья – Little Sweet Lemon. Главное вдохновение родителей и проекта – их дочь Лиза.

frame 7 2

Редакция очень рада за наших героев и поздравляет их с высокой наградой. Еще до вручения Галине броши-«сердца» от Mercury мы знали, что сердце у нее золотое.

«Мне писали из разных уголков нашей страны, люди просили прислать им такие тренажеры, многие в них крайне нуждались. Потом наступила пандемия – и мы с мужем полностью погрузились в процесс создания нашего бренда. Спустя год мы начали получать активную обратную связь от наших подписчиков и заказчиков, их отзывы окрыляли: дети приобретали новые навыки, кто-то начал самостоятельно ходить, слова благодарности грели наши души. Тренажеры мы постоянно совершенствуем, учитывая возраст Лизы и ее успехи. А они – есть! Наша девочка уже ходит на дальние расстояния с ходунками, и мы верим, что она совсем скоро пойдет самостоятельно».

Вспоминая теплое интервью в нашем зимнем номере, хочется сказать: мы тоже верим!


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932