«Мы все – разные. С разными характерами, способностями, возможностями здоровья. Но это и делает нас сильным и стойким единым целым! Мы становимся опорой друг для друга, создаем вместе наше настоящее и будущее. Главное – не останавливаться, работать системно, не бояться трудностей. И тогда результат будет. А результат для всех нас, для всей управленческой команды региона, должен быть один: сделать всё, чтобы все без исключения жители республики имели возможность учиться, жить, работать, воспитывать детей, чувствовали позитивные изменения и надежную поддержку».
«В Северной Осетии особое внимание уделяется проблемам людей с инвалидностью: мы стараемся сделать жизнь в республике комфортной для всех, и, конечно, нам важно, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья, чувствовали заботу, поддержку, внимание».