Версия для слабовидящих


Ракова назвала число трудоустроенных в 2022 году участников «Абилимпикса»

В этом году на работу в столичные компании вышли 236 участников чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Об этом сообщила вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам заммэра, столичное правительство многое делает для того, чтобы создать доступную городскую среду для людей с особенностями здоровья и помочь им в развитии навыков.

В рамках программы соцподдержки специалисты решают задачу, чтобы каждый житель Москвы независимо от обстоятельств мог реализовать свои способности и найти работу по душе. Одним из инструментов, по мнению Раковой, является чемпионат «Абилимпикс», который со временем трансформировался в уникальную экосистему.

Подробнее на сайте РБК.


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

© 2021-2024 «Я – МОГУ!»    6+

Разработка сайта с в Peppers Digital

Сетевое издание «Я-могу!» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 02.09.2022, реестровая запись о регистрации СМИ - ЭЛ ФС 77 - 83852

Учредитель - Кокарев А.И., главный редактор - Амангалиев А.И., эл.почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., телефон редакции - 8 910 457-89-89