На днях ученики 5 класса "Школы технологии обучения" собрались в уютной студии, где под чутким руководством работников мастерской и своей учительницы Людмилы Геннадьевны Плоденко, окунулись в творчество. Растения, камушки, ракушки, гравий, песок, галька и это лишь небольшая часть познавательного мира, с которым ребята знакомились. Каждый создал свой уникальный геометрический флорариум. Работы получились интересными и неповторимыми.
Мастера флористики рассказали как сочетать растения, раскрыли секреты композиционных приемов и дали много другой полезной информации.