Версия для слабовидящих


Культурный центр «Интеграция» приглашает вас на ежегодный отчетный концерт «Звезда "Интеграции"»

22 апреля в 14:00 творческие коллективы Культурного центра «Интеграция» из районов Перово и Ивановское соберутся на одной большой сцене, чтобы вместе порадоваться своим успехам, достижениям и победам. 

22 апреля в 14:00 творческие коллективы Культурного центра «Интеграция» из районов Перово и Ивановское соберутся на одной большой сцене, чтобы вместе порадоваться своим успехам, достижениям и победам. Этот концерт станет ярким праздником для всех присутствующих.

Своими выступлениями зрителей порадуют ведущие творческие коллективы города Москвы: концертно – театральная шоу – студия «Вместе», творческий коллектив детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды», академический хор «Энтузиаст», детский хор русской песни «Забавушка», студия народного танца «Моя Жемчужинка», вокальная студия «Бельканто» и студия «Жестовая песня».

В концертную программу включены песни, танцы и жестово-хореографические композиции — лучшие номера, которые были созданы   руководителями коллективов и артистами за сезон 2022 — 2023.

На церемонии награждения заместитель директора по работе с культурными центрами Государственного музея – культурного центра "Интеграция" им. Н. А. Островского, депутат совета депутатов муниципального округа Перово Маргарита Вихрачева вручит руководителям и участникам студий призы.

Зрителей ждет уютная атмосфера и масса положительных эмоций.

Вход свободный.

Записаться на мероприятие (бесплатно): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Адрес: ул. Чечулина, д. 1, корп. 1 (Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ).

Будем рады видеть вас!


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932