Версия для слабовидящих


Форум «Сообщество» г. Воронеж 1-2 июня 2023 г.

В Воронеже состоится Форум «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня.
К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Тема форума: «Традиции и ценности в основе будущего страны».

Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация. Основой национальной идентичности нашей страны были и остаются преемственность поколений, верность традициям, высокие духовно-нравственные ориентиры.
Эти паттерны закреплены в Основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В этом ключевом стратегическом документе традиционные ценности рассматриваются как основа общества, укрепляющая суверенитет России.

«Мы воспитаны на примере наших великих предков и обязаны быть достойными их заветов, которые передаются из поколения в поколение. Мы идём только вперёд благодаря преданности Родине, воле и нашему единству», — подчеркнул важность сохранения традиций и ценностей Президент России в Послании Федеральному Собранию.

О роли гражданского общества в сохранении и укреплении традиций и духовно-нравственных ценностей пойдет речь на Форуме «Сообщество» в городе Воронеже.

Вход свободный, регистрация по ссылке.


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932