Версия для слабовидящих


Реакурс переезжает в Московскую область

Уже с 13 по 27 мая мы вновь встречаем 27 участников нашего традиционного учебно-реабилитационного курс для инвалидов "Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске"

Уже с 13 по 27 мая мы вновь встречаем 27 участников нашего традиционного учебно-реабилитационного курс для инвалидов "Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске" (Реакурс), на этот раз курс пройдёт в Дмитровском районе Московской области, на базе Международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново». Добираться участникам сюда будет значительно проще, чем в Крым, а значит курс станет еще доступнее для людей, получивших травму позвоночника!

В Реакурсе принимают участие люди с инвалидностью с последствиями травмы позвоночника (полученной в период с 2012 по 2019 гг.), имеющие способность к самообслуживанию и самостоятельному передвижению на кресле-коляске активного типа. Возраст участников - от 18 до 45 лет.

Состав участников формируется из кандидатов – членов  ВОИ, прошедших отбор и получивших приглашение на курс от организаторов (как правило, не более 2-х человек от субъекта РФ).

Список участников нынешнего курса практически полностью сформирован, но вы можете заполнить предварительную анкету на нашем сайте - https://www.voi.ru/meropriyatiya/kluchevie_proekty_voi/reabilitacionnii_kurs.html

Именно среди тех, кто заполнил  данную форму, организаторы отбирают участников и связываются с ними для уточнения деталей, формирования заявки от региона при новом наборе. Реакурс проводится традиционно несколько раз в год, у вас есть все шансы стать его участником!

Источник: ВОИ


  • E-mail:  
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© 2021-2024 «Я – МОГУ!»
Разработка сайта с в Peppers Digital
Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ # ФС77-81932